Ассистент кафедры физиологии и анатомии человека Шакина Любовь Александровна с 23 по 27 октября 2018 приняла участие в выездном модуле «Европейская система высшего образования: отдельные вопросы» в г. Краков (Польша).

Ассистент кафедры физиологии и анатомии человека Шакина Любовь Александровна с 23 по 27 октября 2018 приняла участие в выездном модуле «Европейская система высшего образования: отдельные вопросы» в г. Краков (Польша) в рамках международного дистанционно-глазного трехмесячной стажировки (21.09.2018 г. — 21.12.2018 г.). «Польско-украинский проект по педагогической подготовке: цели, методики, планы, нормы» для педагогических и научно-педагогических работников на базе Экономического университета.