16 мая 2018 г. сотрудники кафедры физиологии и анатомии человека НФаУ: Малоштан Л.Н., Жегунова Г.П., Гладченко О.М., Яценко Е.Ю. вместе со студентами СНО кафедры приняли участие в работе V Всеукраинской научной конференции студентов и молодых ученых по физиологии с международным участием «Физиология — медицине, фармации и педагогике. Проблемы и современные достижения»

16 мая 2018 г. сотрудники кафедры физиологии и анатомии человека НФаУ: зав. каф., профессор Малоштан Л.Н., доц. Жегунова Г.П., доц. Гладченко О.М., доц. Яценко Е.Ю. вместе со студентами СНО кафедры приняли участие в работе V Всеукраинской научной конференции студентов и молодых ученых по физиологии с международным участием «Физиология — медицине, фармации и педагогике. Проблемы и современные достижения» (Организаторы: кафедра физиологии Харьковского национального медицинского университета, кафедра физиологии и анатомии человека Национального фармацевтического университета, кафедра анатомии и физиологии человека им. Я.Р. Синельникова Национального педагогического университета им. Г.С. Сковороды).