Заграничная командировка в Азербайджан (20-24 апреля 2015 г.)

Заграничная командировка в Азербайджан (г. Баку, Азербайджанский Медицинский университет) заведующей кафедры физиологии и анатомии человека, доктора биологических наук, профессора Малоштан Людмилы Николаевны и доцента кафедры физиологии и анатомии человека Шаталовой Оксаны Михайловны в рамках евроинтеграционных процессов с целью научного обмена опытом об организации учебного процесса, развития совместных научных исследований, совместных публикаций, взаимного участия в профессиональных научно-практических мероприятиях – 20-24 апреля 2015 г.).

Ком._1Встреча с деканом фармацевтического факультета, проф. Сулеймановым Т. И проф. Мавсуновым А.

Ком_2Встреча проф. Малощтан Л.Н. на кафедре общей и токсикологической химии с зав. каф., д.ф.н. Искандеровым Г. И докторантом Юсифовой Д.

Ком._3На каф. Физиологии с зав. каф., профессором Мамедовым К.

Ком._4На каф. Анатомии, с зав. каф., академиком АМНРФ, д.мед.н. Шадлинским В. и профессором кафедры Исаевым А.

Ком._5В лаборатории электронной микроскопии

Ком._6На каф. фармакологии