18 декабря 2019 года состоялись торжественные мероприятия по случаю юбилея кафедры физиологии и анатомии человека НФаУ.

18 декабря 2019 состоялись торжественные мероприятия по случаю юбилея кафедры физиологии и анатомии человека НФаУ.
Кафедра физиологии и анатомии человека НФаУ под руководством профессора Малоштан Людмилы Николаевны получила Благодарность и Почетные грамоты от академического сообщества Национального фармацевтического университета во главе с ректором, доктором фармацевтических наук, профессором, заслуженным деятелем науки и техники Украины Котвицкой Аллой Анатольевной за плодотворную безупречную работу, качественную подготовку высококвалифицированных специалистов фармации, образовательную, научную, методическую, профориентационную работу, внедрение инновационных методов обучения, укрепление материальной базы университета, развитие НФаУ и по случаю 95-летия кафедры.