Дипломы и премии

Студентка 5 курса 14 группы Иванова Екатерина Сергеевна в марте 2015 года была награждена дипломом и премией Национальной Академии Наук Украины за лучшую экспериментальную студенческую работу «Исследование фармакологической активности ДД «Противоаллергическая», выполненную в СНО кафедры физиологии и анатомии человека в 2011-2012 г.г., руководитель доцент кафедры физиологии и анатомии человека, к.фарм.н. Яценко Елена Юрьевна.

Студентка 4 курса 20 группы Хохлова Наталья Александровна в марте 2013 года была награждена дипломом и премией Национальной Академии Наук Украины за лучшую экспериментальную студенческую работу «Экспериментальное изучение анаболической активности экстрактов ириса», выполненную в СНО кафедры физиологии и анатомии человека в 2009-2010 г.г., руководитель доцент кафедры физиологии и анатомии человека, к.биол.н. Деркач Наталья Владимировна.