СОБЫТИЯ КАФЕДРЫ ФИЗИОЛОГИИ И АНАТОМИИ ЧЕЛОВЕКА 24 ОКТЯБРЯ 2018 Г.

24 октября 2018 в Национальном фармацевтическом университете в медико-биологическом корпусе по ул. Куликовской, 12 работал профориентационный лагерь «PharmCamp».

Это уникальный проект для школьников 8-11 классов, которым мы помогаем определиться с выбором будущей профессии и, самое главное, сделать первые шаги к успеху. День был насыщен интересными встречами и новыми знакомствами, впечатлениями и положительными эмоциями.
Заведующая кафедрой физиологии и анатомии человека Малоштан Л.Н. и доцент Гладченко О.М. провели информационно-обзорные экскурсии по учебным комнатам и лабораториям, детям продемонстрировали различные анатомические экспонаты.
Школьники вместе с преподавателями были проинформированы о Национальный фармацевтический университет и современную фармацевтическую отрасль Украины, а также об особенностях вступления в НФаУ. В рамках профориентационного мероприятия школьники имели возможность ознакомиться с историей и традициями НФаУ. Все желающие получили буклеты, папки с информационно-справочными материалами.