СОБЫТИЯ КАФЕДРЫ ФИЗИОЛОГИИ И АНАТОМИИ ЧЕЛОВЕКА 19 ОКТЯБРЯ 2018 Г.

19.10.2018 года заведующей кафедрой физиологии и анатомии человека НФаУ Малоштан Л.Н. и доцентом кафедры физиологии и анатомии человека НФаУ Гладченко О.М. была проведена встреча со студентами медицинского колледжа г. Кривой Рог Днепропетровской области. Для участия в профориентационной работе были приглашены студенты разных специальностей: лабораторной диагностики, фармацевтического, фельдшерского и сестринского отделений. Студенты вместе с преподавателями были проинформированы о Национальном фармацевтическом университете и современной фармацевтической отрасли Украины, а также об особенностях вступительной кампании в 2019 году относительно вступления в НФаУ. В рамках профориентационного мероприятия студенты колледжа имели возможность ознакомиться с учебными программами, историей и традициями НФаУ. Все желающие получили буклеты, папки с информационно-справочными материалами.